а давайти рассказывать, какие у кого есть материальные ценности, где хранятся в доме, когда вас дома не бывает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
меня папа научил никому ничего кроме него не рассказывать))))))
вот иногда расскажу его чего.. и человек пропадает))) переезжают наверно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408163)
Я тоже почитаю, а то у меня даже мебели нету)))))))
Я всегда дома, ценностей нет, есть охотничье ружье)
кошка спит на батарее. Ее лоток стоит возле туалета))
Наставник (46012)
ружье, главная ценность.
Просветленный (794109)
Челюсть в стакане - все мои ценности!)
Самая большая ценность - это мой муШ - 100 с хЭром кг золота))) Я завтра пойду прогуляюсь, вернусь позднА))))
Верховный Наставник (128027)
У меня есть тапки...почти новые )))Они там..под лестницей валяются красиво стоят ))))Нада?))))
Гроссмейстер (7171)
ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ И ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ИЗ ДОЛЛАРОВ
ОБОИ ИЗ ЕВРО
НА ПОЛУ КАРТИНЫ НА ХРИСТИАНСКИЕ ТЕМЫ И ЕВРЕЙ-ЛЕВИТ В АЛМАЗНОЙ КЛЕТКЕ