Принято решение - сварить макарон. Но нету ни колбаски ни сосисок нишиша короче...Вопрос: Макароны+

это еда или гарнир? Просто вот макароны с маслом? Растительным, причём....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
сыром можно посыпать тертым,рубленым чесноком,если есть....опять же соус томатный сделать или купить... помидор и макарон можно даже без масла ))) Макароны еда,конечно,но не блюдо ..Еще вспомнился фильм "Кука",там девочка макароны сгущенкой из банки поливала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
было бы желание...
моно ещё сахаром посыпать... или яйца вбить...
Верховный Наставник (129232)
Если уж совсем ничего нет, на этом масле пожарь пригоршню лука.И заправь луком макароны.
Верховный Наставник (172782)
когда мне лень идти в магазин, то вполне макароны сладкие с маслом у меня считаются полноценным блюдом.
Наставник (73953)
И с сахаром тогда. Или без сахара , а с яйцами жареными
иичком потом залей.. пока горячие...и сыра мелко порежь...
Мош тушонка есть...
Хранитель Истины (290007)
Сыр,лук,овощи...ну что то можно обжарить.
Наставник (35093)
морковку с лучком поджарь и в макарошки....
Верховный Наставник (146321)
мкароны с соленьями тоже съедобны. хоть бы и капустой
Хранитель Истины (462665)
Добавь сильно зажаренный лук и кетчуп или соевый соус...Приятного аппетита!
Дык ить... Ежели есть сосиски и прочая аппаратура
это гарнир... А ежели нету, еда... Кстати, еда как еда... С маслом растительным... С чесноком... Лук можно поджарить..
Наставник (31216)
перемешать с жареным луком и залить яйцом,очень вкусно.