Эта сучка крашеная предлагает *ам досрочные выборы...а из кого выбирать?)))

Лидер "Батькивщины" обвинила Порошенко в "сдаче Украины" и призвала к досрочным выборам.

Басня Крылова сразу на ум приходит...ну, там где мартышка и очки...ой, не то, не то..."Квартет"!!

Ну жидоффка просто без мыла в жо пу лезет...так ей хотца стать президентом! Одного только по тупости своей она не рубит - стать президентом страны-предателя сомнительная честь. Или сучка полагает шо мы всё забудем - и Одессу и Донецк? И её слова про "напасть на ветеранов", и про Ваню Воронова забудем?
НА кол эту суку!
Дополнен 8 лет назад
А не поздненько эта сучка спохватилась? Укропия сдана пиндосам уже 25 лет тому назад, с потрохами...а она только щас прозрела?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (2087)
какая она страшная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Угу... То ли дело у нас - ОДИН умный есть и альтернативы нет...
Мудрец (19536)
Из сучек... крашеных
Хранитель Истины (308630)
Говорят вот с сегодняшним кипишем в Кукуеве Юлька приложилась
Наставник (74486)
Намекает, чтобы ее сделали, наконец, президентшей.
Из Йули.
Просветленный (644756)
она не успокоится. никогда. ей либо надо власти дать,либо она кровушку людскую опять пустит... либо посадить опять. спокойно она жить не может. а вокруг неё люди гибнут.
Наставник (39681)
Нуланд на царствие!!!)))
Наставник (35579)
воровку на доверии в президенты?
напрасны мечты ее
мало кому интересна
не дадут под это дело
зеленых пиндосовских фантиков
Верховный Наставник (135142)
То же мне бином Ньютона..... себя конечно предлагает.....
Верховный Наставник (162410)
а вот мне как то нас рать что там на украине. кого выбирать из кого выбирать. это их дело.
Верховный Наставник (146321)
тупо хочет себе добрать, чего не дополучила от майдана.
какие выборы без Крыма и Донбасса ?
and
Верховный Наставник (212331)
нам бы их проблемы - из кого выбирать... В России даже вопрос так не стоит - "из кого"....
Смешные они, ей богу... Из кого... Из Путина, конечно! Больше не из кого.
Иди ка разберись с ними, вояка диванная...