Девачки скажу по секрету что ВОТ что надо дарить мущинам на 23 февраля...вн++++кто такому +++

подарку будет не рад - тот Шпак гражданский! Ботан и косила......))))) и ему тогда стринги леопардовые дарить надо....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
У моего уже несколько штук есть, не покупать же еще один шкаф для тельняшек. Куплю стринги леопардовые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я бы от такого на 8 марта не отказалась, только с глубоким декольте
так это же для смертников форма!? не?

)))
Мудрец (15141)
ну тогда и 20 метров настоящего канадского пенькового каната до кучи
Верховный Наставник (146321)
когда-то популярная вещь была ))
мой пацан теперь такую носит по праву