и что же выбрать если почти ничего не подходит ? вн+

турецко-ширпотребное вызывает тошноту и аллергию
словацко-нижегородское к сожалению увы недоверие
немецко-ижевское попросту небезопасно
есть еще итальяно-подольское чудо... и ведь другого ничего нету...
как думаете подольские швейные машинки с итальянскими компонентами
надежные инструменты ???)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140328)
Ну,у меня 5лет эта,не жалуюсь.только 2шпульки сломалось пластиковых и все,особенно в декрете сильно эксплуатировала её:детям шила и себе по выкройкам,сейчас только если подвернуть платья\брюки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
у меня как у Агафьи. Ломались только иглы, причём по моей вине.