Если человек почти ничего не ест,а толстеет,чем он может быть болен ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Обмен вешеств замедленный слишком, бывает у многих эндоморфов под старости лет. И так медленный а под старости лет еше медленей становится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужикам угождать меньше надо-заставляй резину их надевать, не жри гормональную па ра шу.
Верховный Наставник (106009)
Всего за полторы тысячи можно купить глюкометр и измерять уровень сахара в крови.
Утром, перед едой.... после еды....
Главное - пока не обращаться в Володарскую поликлинику.
там ремонт
Хранитель Истины (284009)
Да кучу всего можно написать, врач должен определить. С гормонами может быть связано, если таблетки гормональные человек пьёт тоже, щитовидная железа...
Наставник (52382)
Свет а может врачи чего скажут? а то те сейчас тут диагноз поставят не моргнув
Верховный Наставник (157796)
Эндокринолог в помощь. А есть надо.
а что тут есть? так, на один зубок тока, чтобы с голоду не помереть... Бггг)

Наставник (30665)
абсолютно здоровый, пухнет с голоду
Наставник (86597)
Есть несколько вариантов. Первый - проверить сколько калорий влетает в рот только от ПОПРОБУЮ ТОЛЬКО ОДИН КУС. Потом надо пойти к врачу - нужно сделать пару анализов , в том числе проверить нет ли отеков.
Хранитель Истины (493026)
Неправильный обмен веществ