Советник (4869)

А ты знаешь, что вся твоя жизнь — это прикол? На самом деле ты морщинистый фиолетовый шар с семью щупальцами и девятью глазами, мы просто поржать захотели и по приколу подсунули тебе глючной пыли. Правда, здорово прёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337659)
А можно мне ещё этой пыли?Как-то мой воображаемый образ постарел, омолодить бы. А то уже скоро пофиг будет - с щупальцами или такая, как сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А где еще два моих фиолетовых глаза????
Мудрец (23055)
Да походу и шара никакого нет...
Просто материализовавшееся сознание...Чьё?
Да куй его знает...Верующие это называют Бог.
Хранитель Истины (271203)

Верховный Наставник (168540)
Милок, ты явно перебрал Ангельской пыли, тебя точно прёт.
Наставник (28153)
думаю каждому приходят подобные мысли.