Расскажите свои сны? А то читаю вопросы, и фуею! Что же такое может снится, что такое спрашиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111651)
Они у меня вещие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
сиськи снятся все время .. к чему бы это .
Мудрец (24214)
Однажды за мной бегал маньяк с холодным оружием по помещению с многими комнатами...
Однажды из стены появилась дыра и от туда полезли чудовища...
И с высоты однажды падал!
Прятались с женой в заводе ..кругом война...
потерялись
две свиньи снились потом...
чёт и впраду страшно...но мне ладно меня сахар грызет..видно моск болит.)))
Мудрец (10592)
чаще всего трупы снятся и вокзалы
Однажды такое прикольное приснилось!) Я летал на табуретке над Нью-Йорком, когда там проходил парад российских войск!
Наставник (78421)
А какие сны могут быть после пьянки...