Кидайте в меня тапки - написала с утра план уборки квартиры(+)

прям по пунктам - что в каком помещении надо сделать!
Спросила у детей, кто хочет заработать 500,0 рублей) никто не отказался, расхватали каждый по три объекта, к обеду хата блестит!!!
Может, каждые выхи им предлагать, все равно ж даю на кино-кафе и тп) или это непедагогично?))))
Но как работает!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, вот вы и доказали,что рабский труд не эффективен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)
А не разориСЬСя, мать?)))
Привет, Оля)))
За что тапками то?)))
Труд должен быть оплачен)))))
Мои тоже убрали комнату))
Правда бесплатно))
Но я им кушать приготовила))
Причём по заявкам)) Любимую еду))
Мудрец (16050)
Дай мне своих детей! Ну пожаааалуйста!
работает до поры до времени, моего сейчас деньгами не заманишь
Просветленный (714943)
Аппетиты потом будут расти вместе с инфляцией. Раза три так делала, когда дочка еще маленькой была. лень ведь она с ростом ребенка тоже больше становится. За 500 руб. может попу от дивана и не оторвать уже. А вот запрет на друзей очень хорошо действует. Говорю, что , если хочешь, чтобы я разрешила кому-то придти,Ю то вся зона хождения пришельца должна быть в порядке, а это вся квартира. кроме моей комнаты получается. Убирает.
Мудрец (14329)
мотивируй детей пендалем - правда к ним быстро привыкают и мстят потом изощрённо
приучай как хошь твоя семья - твои правила.. я бы не стала с костей начинать
Верховный Наставник (128038)
Это стимулирует лучше чем пинок) Я против чтобы за учёбу платить.Прибирать за собой тоже должны бесплатно,нам же никто не платит за обеды-стирку-глажку но каждый труд должен оплачиваться,кому то похвала а кому и денежкой можно "спасибо" сказать :)Привет))
Хранитель Истины (422871)
Мне написать-то лень....Напиши за 100 рублей, а?....)))))))))))))
Всё вам правильно написали. Моя, старшенькая, уже и за деньги пальцем шевелить не хочет. А всё так хорошо начиналось.
Просветленный (644654)
я свою дочь нанимала на нг.- сама после операции была.а эта девчонка у меня летала просто. но там всё серьёзно-потолки мыла,гардины.короче-как уборщица по вызову отработала)))
Ставки будут расти и без денег потом не заманишь что-то сделать.