Представьте... Вы известный стилист и косметолог... И у Вас ещё целая команда специалистов в помощь. Вам предложили сделать из настоящей сказочной Бабы Яги современную красавицу... С чего начнёте? Какие процедуры её ждут?)))++++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну как грим снимут - там Миляр будет..
и пошло:
смена пола, "тюнинг" : сиськи-губы-брови...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Тут меня мало будет. Нужен ещё хирург пластический как минимум и стоматолог.
Верховный Наставник (127584)
Не дочитал!!!
Никогда я не буду в П Е Д С К О Й системе..
Верховный Наставник (169813)
помою для начала..))))а дальше уже видно будет, там работы - непочатый край))))))
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. Бонни... никакая Вы не баба-яга...