В мультике было: А баба яга против!. .А ты против чего ? Привет вам!))настроения!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сейчас я против монитора. А по жизни я против всего, что мне не по душе. И очень против, когда все вокруг "за".

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Дык яж нибаба Яга...
Верховный Наставник (233720)
как пел покойный Егор Летов "я всегда буду против") я почти такой же)
Мудрец (18648)
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или когда всё время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Наставник (70027)
За ПРАВИТЕЛЬСТВО воевать? Всё им мало! Кто объяснит - что такое "Народный фронт"?
Привет Косички
Просветленный (646560)
зая на мультики перешла
Наставник (93118)
А мне всё пофиг! Дрась!