Бассейн, лыжи, коньки... Я что, одна буду все новогодние каникулы пить и веселиЦЦо?)))

Ахринеть... скуШно у вас))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419468)
Люсь...я сковородки перекладывать буду...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы тоже будем веселиться!!!))
Хранитель Истины (281600)
Попробуй совместить )!)
Ага! У вас-то каникулы! А мне все праздники трудиться на благо отдыхающему люду! Так что по вечерам буду с тобой.... отпиваться!
Мы будем пить и веселиться 31, 6, 7) Остальные дни будем уныло кататься на лыжах, коньках и печально плавать в бассейне)