Моя б воля - сделал бы 1 января рабочим днём.....И все Новогодние Каникулы перенёс на МАЙ месяц. +++

Хорошая идея ? Кто - за? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Я за. Не люблю праздники, считаю это нецелесообразным и лишней тратой драгоценного времени. Умру от скуки, глядя, как веселится толпа. Я одиночка, я и толпа - это несоединимое... Если праздник - то у одного. а не у всех скопом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И что там в мае делать то?Куйней маяться..как сейчас?
У меня луче, два дня работать два дня отдыхать, ты за?)
Хранитель Истины (467314)
и это правильно
Верховный Наставник (172767)
Я против. Устала сильно. Мне сейчас отдых нужен. А с 5 мая у меня отпуск две недели. И еще месяц в августе. У нас отпуск 42 календарных дня.
Наставник (89035)
Даже при СССР 1 января нерабочим днем был.
у тебя жена отняла самогонку? или ты сегодня играешь роль злой бабы яги?)))
Наставник (81702)
Жестокий