Оля навела на мысль, что я даже в инете не могу закадрить мужика...пздц какой-то стыд позор....вы знаете какие-нибудь женские монастыри в пределах Сибири????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фигасе, я как навею, хоть стой, хоть падай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёта я ржу...
представить тебя даже послушницей - не в состоянии я
Просветленный (715568)
В Сибири столько мужиков клевых..вот это я знаю..хотя сама ,плин свалила в Москву ,да в Ярославль))))))))Ты погоди в монастырь..хотя там классный в Енисейске есть...мужской..туда метнись))))
Та в сети полно фоток Анджелины Джолли...
Верховный Наставник (186612)
Ачаирский Женский Монастырь
Верховный Наставник (174394)
С твоим аппетитом тя никуда не возьмут