*ы вроде стремятся гражданами-хозяевами на своей земле стать,а на русских и белоруссов можно крес

т ставить?
Мозгов у хохлов нет никаких:всё торопились себе нового пахана избрать вместо хотя-бы Учредительного Собрания для начала.
Дополнен 8 лет назад
Но они хоть учатся демократии,а такой даже возможности лишены и русские и белоруссы!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
гуляй -поле, махновщина...это страной не назовешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ключевое слово "вроде".
Поубивали кучу народа, чтоб посадить себе на голову коричневую нечисть и лечь под амеров.
Уверен, что 90% хохлов воют, вспоминая времена вора Януковича.
А 10% - разбежались куда глаза глядят, от такого щастья...
Так на ком крест ставить надо?
На тех, кто страну прос рал, или тех, кто пытается избавиться от Вашингтонского обкома?
Наставник (86829)
Неее.. беларусов рано списывать со счетов
Хранитель Истины (498116)
В европейской столице очередные разгромы. Говорят, это привлекает инвестиции.
Верховный Наставник (122723)
хорошь хозяин который в доме не хозяин
Гроссмейстер (7323)
И в чём это проявляется? Как они пытаются стать хозяевами?
Наставник (71320)
Вот именно, вроде....каждые два дня Байден с проверкой звонит...во млин, свобода, дорогие граждане!
Мудрец (17318)
сейчас всё распродадут и хозеевать нечем будет))))
сперва продались потом распродались
Советник (4086)
В Киеве начался новый майдан.Ждут прибытия добробатов и призывают расстрелять Яценюка.

Хохлы стремительным домкратом летят в ЕС!

Наставник (92116)
Сколько лет определяешь для прохождения полного курса обучения?

Хранитель Истины (449374)
Ну вот, хохлов, русских и белорусов перечислил, а че про казахов забыл? Ты же казах! Выходит ты лишаешь казахов возможности стать гражданами-хозяевами на своей земле? Несолидно и непатриотично это!