Если вы кушаете бифштекс, то вам не все равно - из чего он сделан ? Ну например, из фарша червячков с добавлением мяса кузнечиков.

Когда вы покупаете в магазине котлеты, вы же не интересуетесь, из чего их сделали, не так ли ?
Или какой-нить бигмак в МакГ'овнольдсе....
Я к тому, что нас могут уже кормить чем-то подобным вместо свинины или говядины (в фарше).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
не знаю-о чём ты. я хожу на эко-рынок , закупаю мясо и сало у фермеров, потом дома -прокрутка и нарезка). Очень вкусные вещи получаюца-запах --мясом пахнет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как и в любом другом ресторане.. собсна..сюда же можно приплюсовать и колбасу... и даже хлеб.
Наставник (50221)
бифштекс по определению сделан из говядины иначе это другое блюдо
бефштекс из фарша не делается, а могут и человеченой.