Если вы просите человека чего то не делать,а он все равно это делает

Это такой тип людей или вас просто не уважают?
Что будете с ним делать?)Как поступите? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
жена меня всё время просит НЕ задвигать стул, на котором я дома сижу в столовой
я задвигаю каждый раз - рефлекс
мне каж мы из-за этого стула в конечном итоге можем расстаться с ней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Заставлю
Наставник (83888)
..да,прошу старшего шоб перестал баб ахать,а завёл одну...ничего у меня не получается...Привет,Ань!!
Просветленный (794109)
Смотря кто)) ребенок, взрослый, старик? По обстоятельствам,
либо продолжу внушения, либо ответные меры, либо смирюсь)
Наставник (93018)
Я попрошу Вас не дышать... Я прошу вас не дышать! Вы не слышите меня, не понимаете или не уважаете?!
Хранитель Истины (281982)
а п е з д ю л ь к а помогает)!?
Верховный Наставник (240280)
Я начинаю орать......дети так делают!)

Наставник (50168)
А может у него просто с памятью плохо ) Или ему лень делать так как ВАМ хочется, ведь ЕМУ хочется совсем по-другому ))
Я по обстоятельствам ) Могу сделать вид, что не заметила, могу пристыдить ))
Привет! )
это такой человек , он так живет и так мыслит . если чел не близкий , то я даже и виду не подам , что мне это не понравилось и задело - спецом начнут гадить . если близкий , есть такой один , то напоминаю , что он завредничал , а я не успела в итоге что то сделать или это как то помешало общему для всех нас делу . чел принимает мои претензии и старается не вредничать на какое то время , но не надолго ))) натуру не переделать .
Просветленный (715434)
Спрошу,уж не тупой ли он часом..))))
Ученик (102)
Просто меня не уважают.
Нечего не буду делать и дождусь момента когда человек поймёт что он делает неправильно