Как вы отмечаете (отмечали) дни рождения детей?

Сколько себя помню, всегда звали кучу друзей наших с братом, взрослых было по минимуму. Ну, это когда мы уже подросли до друзей. Когда совсем маленькие были, на фотографиях одни взрослые, ну если у кого есть дети, то с ними тоже. Дочери тоже так отмечали.
А вот в компании дочкиных подруг с детьми на днях рождения присутствуют только мамы и дети. Папы идут лесом, как и остальные родственники. Чёт мне это как-то... А вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы втроем с мужем и сыном в зоопарк ходим, в музей, в кафешку, ему интересно и весело.
Эти куча детей с аниматорами не люблю. Пожрать и получить подарок, это тупо как то, ящитаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сажаю в машинку и едем развлекаться)
Просветленный (714943)
Их жизнь - их правила. Я вообще не понимаю зачем взрослые на детском ДР? Мы обычно близких родственников собирали + именинница, лет с 5 также своей семьей собирались + в другой день я ее друзей приглашала, мамы приводили и уходили. Зачем мне нужны чужие тетки? Как дети наиграются и отпразднуют, всех обзванивала и их разбирали. Теперь опять семьей собираемся, а дочка уже отдельно вне дома собирается с друзьями.
детей зовём ну и мам, пап

Наставник (95613)
До войны отмечали всегда три раза - с бабушками-дедушками, с друзьями-кумовьями и с детьми-друзьями вне дома.

Сейчас просто вчетвером, и все. Выезжали в аквапарки на ДР, потом где-то покушать.
Хранитель Истины (371180)
теперь уж всё они сами однако