Дорогие мои москвичи и гости столицы!!! будьте внимательны! Среди нас ходит кот-убийца!!!

Хозяин в шутку привязал взрывчатку к домашнему питомцу, однако кот сбежал.
В пятницу, 19 февраля, стало известно, что столичные полицейские разыскивают кота с поясом смертника.
Согласно информации правоохранительных органов, 17 февраля, сотрудникам московской полиции поступил звонок от хозяина животного, который якобы решил пошутить и привязал к своему домашнему питомцу взрывчатку. После чего кот от испуга сбежал в неизвестном направлении. После тщетных поисков домашнего любимца, хозяин животного набрал номер экстренной службы и сообщил о том, что по Москве разгуливает заминированный кот. По словам мужчины, последний раз кот был на станции метро "Улица 1905 года", а его излюбленным местом для прогулки являются окрестности МГУ имени М.В. Ломоносова.

Мы на работе сидим смеёмся сил нет)))) Весна, начались обострения))))

P.S. Бедный кот(((((
Информация не подтвердилась! Ни один кот не пострадал, просто дебил телефонный звонил))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644889)
я б ему привязала взрывчатку... ну или петарду в причинное место... откуда такие ироды? сейчас и лющи пострадают,и котик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот урод... его в дурку не отвезли, хозяина то
Хранитель Истины (305520)
Сволочь хозяин. Без башни. Швондер.
Просветленный (503604)
Веселуха))
Хранитель Истины (493507)
нет предела идиотизму.