Россияне! Украина ваша Мать! Вы продали собственную Мать! Зачем вы это сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (37314)
за деньги конечно же
за что ещё могут?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Ты лучше скажи где я могу получить свою долю:-)
Наставник (30501)
Еврей. тебе какое дело вообще?
Иди талмуд читай.
Её за булочки на майдане продали...
Советник (4595)
Не беспокойся, уже берём назад в Россию.
Верховный Наставник (207789)
Россия ни под кого не ложится, а вот Украина....
ММм, моя мать скорее татаро-монгольское иго))
Просветленный (837922)
Ещё только обед, а ты уже нажрался в сисю)
Иди, к посевной готовься, парубок харный)
Верховный Наставник (135801)
Чего орём ? К нам хочешь ?))) Самрат , а чо переоделся ?
Магистр (2426)
Перень, не задирайся, никто тебя тут не трогает. Сам тявкаешь, сам нарвешься
Мудрец (18098)
Подождите... Какая мать? Вы уж определитесь, диаспора руский народ у вас или коренной...
А эта "мать", та еще шлюшка...
Шо ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьётесь!
Верховный Наставник (217095)
Да пока что доллАры от раздела готовятся осыпаться золотым дождиком на Киев. Так что очевидно - кто кого продал.
А кто ваш первый президент был?
А за сколько-то продали?....циферь озвучь!....пока только Российская Империя дарила Запорожской Сечи земли от щедрот родительских...

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Поди Жрать Хочешь, Дефективный?
Наставник (74660)
чё ты там мямлишь, твою мать ?
Верховный Наставник (170893)
наша мать - Русь, а ты можешь быть послан к "украинской" матери! я даж выбор предоставлю:
либо почившию в бозе, австро-венгрию выбирай, либо п р о с т итутку польшу!!!
Ну если, она "мама", то у мамы явные отклонения в психике... Будем лечить, не бросим. Сначала успокоительное, потом обезболивающее, потом лоботомию...
Мудрец (17748)
Украина отвернулась от России. Кто кого предал?
http://www.youtube.com/watch?v=mGIBaCWiN50
Гроссмейстер (5395)
Кому продали-то? Кто ее купил? И где деньги за проданную Украину?!!