А чО за тишина сЁдни?? ТяпниЦЦа, Аднака))) Паляну накроем?? Кто чево вкуснинькаГа принесет??

ЧоЙта ИкорАчки захателось))) У каво есть??

Всем БодраВечОру)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4670)
Оооого! Наш размерчик...в ванной. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8388)
Капчёная рыПка есть)))фото нету(Но есть водка,самарская,Родниковская)))
Приветствую!
Советник (3689)
плин.а я балею......и пью щас всякую целебную гадость...........даже не на спирту......ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (25387)
Конечно пятницо,НО,пока ипет есчо,ближе к ночи наступит полноценная)))
Дарова)
Верховный Наставник (154257)

Да не вопрос-- ПРиветище Парням с Уралу!!!
Вот икра так икра)))

Вечера, дорогой)))
Верховный Наставник (120954)
БратКо !
Наставник (34485)

С Пятницой!!! Приветосссс!!!
Верховный Наставник (111641)
Не отвлекай! Я готовлю... Мясо! Много мяса!