Не стесняетесь в ресторане спросить у официанта: "Любезный, ты мне по-русски объясни: что за блюдо?"

Честно? Я - нет: здоровье и аппетит важнее!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
Запросто...не силён в дефлапэ....и не комплексую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Нет. Я заказываю только то, что знаю и эксперименты с едой не люблю... Предпочитаю Русскую кухню - борщ, щи итд и знаю, что мне туда лягушачьих лапок вместо мяса не положат )
Верховный Наставник (163006)
Так названия блюд порой шокируют. Надо спрашивать.

Проходила мимо и увидела эту рекламу
Верховный Наставник (133383)
эксперименты люблю, поэтому всегда спрашиваю: что это, из чего, каково на вкус?