А чем этим упырям не понравился очередной список запрещенных фильмов?+++

В частности, под запрет попали фильмы «Елки 2», «Обитаемый остров» (обе части), «Сталинград», «Я остаюсь», «Высоцкий. Спасибо, что живой», сериал «Мастер и Маргарита» и мультфильм «Про Федота-стрельца, удалого молодца».
По словам Ильенко, к настоящему времени на Украине запрещено 423 фильма и сериала. «В ближайшее время эта работа будет продолжена», —заявил он.
Чиновник отметил, что подлежащие запрету фильмы выбираются вручную, поскольку в прокатных удостоверениях упоминается только фамилия режиссера.
В феврале 2015 года на Украине был принят закон о запрете показа и распространения российских фильмов, выпущенных после 1 января 2014 года. Также было запрещено показывать любые фильмы, пропагандирующие деятельность российских правоохранительных органов и вооруженных сил.

В августе министерство культуры Украины опубликовало «черный список» деятелей культуры, угрожающих национальной безопасности страны. В частности, в него попали актеры Сергей Безруков, Михаил Пореченков, Михаил Боярский и Иван Охлобыстин.
Среди запрещенных к настоящему моменту фильмов и сериалов есть «Поддубный» Глеба Орлова, «Война» и «Брат 2» Алексея Балабанова, «Тарас Бульба» Владимира Бортко; сериалы «Бригада», «Бандитский петербург» «Ментовские войны», «Кадетство», «Солдаты», «Белая гвардия».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498116)
Сейчас на Украине в тренде новые фильмы.
Кинокомпания Киевнаучфильм представляет

Может им будет легче белый список завести, а всё остальное запретить по умолчанию. А то мало ли там какие актёры в эпизодах. Можно и не заметить угрожающих безопасности Украины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
при гитлере жгли книги...
Верховный Наставник (144270)
Они получают ДЕНЬГИ. Причем по украинским меркам- очень неплохие.
И должны хоть как то хоть чем то эти деньги отрабатывать.
Конечно же запрещают методом тыка- в какой ткнули- тот и вредный. Так что совсем не упыри- а обычные нормальные клерки устроенные туда по блату...
Хранитель Истины (305464)
Демократия, куле, свобода слова)))
Верховный Наставник (198155)
...и на это тоже шли те 5 миллиардов баксов на "развитие демократии" что озвучила тётя Нуланд...Так что это обычное отрабатывание бабла.
Совсем скоро они будут у Обамы член, простите, сосать в прямом эфире.
Походу, дальше уже некуда.
Наставник (72937)
Да уж,Д*Артаньян их запугал видимо не по деццки,теперь Федот-стрелец незалежной угрожает....Мдя,не только Россия богата дубами.....
Мудрец (19536)
Путин дал установку.
Тебе с твоими тупыми мозгами этого не понять.
Так российские же фильмы!
Верховный Наставник (233842)
У них видать по всем каналам тока "вечера на хуторе близ деканьки " гоняют.) Что с дурных взять. окромя анализа да и тот скорее всего с глистами