А что наши футболисты действительно ведут за рубежом себя как шпана, или они такие и есть, или

это только один отличился (да еще после позорного проигрыша - типа -не укусить, так хоть обслюнявить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
С момента перестройки - НАШ футбол УМЕР.
Покупные футболисты- неважно где их КУПИЛИ- в Дириндяевке-Уганде-Свердловске или Куала-Лумпуре- не НАШИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
странный ты какойто... стыдишься местом изготовления... но почему то всех своими считаешь... или это такой способ оскорбления?

Верховный Наставник (149636)
У вас есть футболисты?.
Наставник (60496)
Что вас так смутило, что аж дупло порвало?
Хранитель Истины (498116)
У стамбульского клуба отличился запасной вратарь Волкан Демирель.
После игры он в центре поля размахивал флагом с изображением известного политического деятеля ХХ века Кемаля Ататюрка. Так что: "Будем поглядеть"