Объясните дуре, не могу понять. Почему в мировой практике

Разрывы при родах - ЧП, а у нас - обычное явление?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, в мировой практике и давить на живот запрещено. А у нас пофиг риски, лишь бы быстрее отделаться с меньшим геммором. Бесплатная медицина же ж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой да ладно
где это ЧП?
я 4 дня мучилась со схватками, и даже это для них не было ЧП
шо - па швам распалзлась?
Не буду вдаваться в подробности,скажу только,что у нас врачи-акушеры, не полностью выполняют свою работу.
Верховный Наставник (144270)
Не совсем так.
Приходилось родовспомогать в разных странах- командировался я в разные страны.
Могу сказать что рвутся везде.
Может быть сейчас что-то изменилось- но в 80-90-х и нигде в этом трагедии не видели.
Верховный Наставник (240378)
Не знаю я про мировую практику, но мало верится!