У вас бывали духовные практики? почему да или нет, чем там занимались

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649783)
Нет.
Более того, от слов *постижение высших истин* на меня нападает дикий хохот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249590)
Все мои силы были брошены на семью и детей,в нелегкие 90е годы.так что мне было не до практик,выжить бы и до кровати добраться,очень много работали.
Верховный Наставник (179925)
www.pervoistok.lv Занимаюсь с 2012 года. Слушаю, читаю, впитываю, меняюсь...
Наставник (27340)
Один раз я нырнул в нирванну секунд на 5-7,можно сказать случайно получилось . Теперь я эти 5 секунд никогда в жизни не забуду .