Вот объясняют нам, что пожилых и стареньких людей очень много. Практика не подтверждает! Почему же т

огда все ходовые товары явно на молодежь рассчитаны?

Почему всякие самокаты, гироскутеры, почти все гаджеты выполнены в экстремальном дизайне? Цвета какие-то психоделические, музыку надо обязательно слушать и всё такое. Почему нет консервативных вариантов, заточенных спецом для стареньких? Почему, например, в гироскутерах нет вместо музыки автоматической подачи таблеток?
А цвет должен быть обязательно мореного дуба, с резными вставками и с обивкой розочками!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
страшно вас слушать, хочется веревку намылить
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Катайся на чем дают, старушка.
Верховный Наставник (105863)
бабушки и дедушки,
хоть многочисленны,
но покупки делают нечасто
некоторые товары типа консервативных скутеров не купляет ваще,
одни штаны надевают 8 лет
меняют телефон раз в десьтилетку
и ездят в ПАЗиках
(которые им нравятся)

а молодёжь часто делает обновки
Магистр (2338)
Так молодым втюхивать легче. Добавил в смартфон вторую камеру вместо одной - Уау! Новшество, которого ни у кого нету! Ах и ох! и толпа молодых дебилов ломанулась раскупать "новую модель". А бабушке или дедушке главное - результат. А результат-то не особо отличается, что одной камерой сфоткаться, что с двух одновременно. Не такая и разница, чтобы за это переплачивать на новый телефон.
Так с двумя камерами - это ещё хорошо, существенно. А бывает, просто полосочку какую-то где-то прилепят и расхвалят, мол, новый "дизайн", обоср*тся на месте! Беги покупайте! - и бегут ведь..)))
Хранитель Истины (427203)
Ну ежели Вы знаете слово "гироскутеры" значит вы молодежь. Я вот таких слов не знаю. Надо идею подкинуть правительству лишать молодых душой пенсии . А то возраст в паспорте понятие такое обманчивое.
Хранитель Истины (448151)
Вы наверно не ездили утром в общественном транспорте, не стояли в очереди на почте после трудового дня. Так вот там количество пенсионеров просто зашкаливает! Практика подсказывает, что пожилых и стареньких людей очень много.