Магистр (2041)

Смотрю фильм с Джулией Робертс. Какой фильм с ней тебе больше нравится?

Мне: Мачеха, Красотка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462692)
Красотка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коматозники
Наставник (81460)

Да как то я и не смотрела толком ни одного
"В постели с врагом".
Просветленный (838330)
Мексиканец. Никакого притворства)

Наставник (70354)
если уж смотреть широко открытыми глазами то убери макияж и можно вздрогнуть) а так она себя сыграла саму неплохо в красотке-даже ненужно мастерства никакого))
Наставник (36417)
красотка
Наставник (72957)
Мексиканец.
Хранитель Истины (394000)
Терминатор......)
Просветленный (586797)
Самая не любимая мной актриса.
Единственный фильм с её участием, который досмотрел - Скока там друзей Оушена.