Знаток (364)

Ты все фильмы 12 СТУЛЬЕВ смотрел,какой из них тебе нравится больше всего?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49400)
Видела с Мироновы и Гомиашвили, при всей моей любви к Миронову, Бендер из него получился средний. По большому счету обе экранизации для меня не фонтан. Лучший Бендер для меня это Сергей Юрский.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
Я видела только 1 и 2. Больше нравится тот, где Миронов и Папанов. Все песни из него в голове возникают к месту и не к месту
Наставник (31318)
С Мироновым естественно. Гомиашвили... не актёр, увы(((