Спать что ли пойти? Нет, пожалуй ещё спрошу... А имеет ли моральное право препод, нанятый лобимому чаду за кровные евро, поставить двойку за невыученный урок? А материальное право имеет?

лЮбимому...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
да он та и будет, чтоб чадо к нему на доп.занятия ходило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217072)
Лошадь можно подвести к реке, но невозможно заставить ее пить.
Хоть сколько плати репетитору, но чадо тоже должно работать.