О счастье лучше вспоминать или надеяться на него? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Выжидать в засаде.. с мешком в руках..) Чтобы потом счастье никуда не убежало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Лучше и вспоминать, и надеяться.
Наставник (66647)
Счастье - это не цель и не место за горизонтом, а состояние. Это состояние сознания своим свечением меняет мир вокруг. К счастью нельзя придти или его заработать, его можно только обрести и поселить в своей "душе". Это счастье создает вокруг человека счастливый мир, а не наоборот.