Ну а без духовно - нравственного паспорта...можно будет на работу устроится?...чёт это уже не смешно

В Чечне проведут духовно-нравственную паспортизацию молодежи. Об этом сообщается на сайте республиканского парламента.

«Каждый молодой человек в возрасте от 14 до 35 лет должен пройти духовно-нравственную паспортизацию и получить документ, в котором будут указаны его личные характеристики — национальная, тайповая (родовая. — Прим. ред.) и вирдовая (религиозная. — Прим. ред.) принадлежности. Здесь же отмечены и лица, ответственные за этого человека», — говорится в сообщении.

Данная процедура пройдет по инициативе главы республики Рамзана Кадырова. По словам депутата чеченского парламента Адама Маликова, решение было поддержано духовенством и уже вступило в силу........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54158)
Глупости какие-то, во-первых, подобный учёт противоречит российскому законодательству, во-вторых, чем сильнее давят, тем больше сопротивление...
Посмотрим, как Москва отреагирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Чужая душа потемки
Так принято у этих народов
Верховный Наставник (131109)
ну так это же в Чечне.. У нас в России думаю,не дойдут до такого маразма..
Верховный Наставник (185296)
Вах! Кадыров жжёт, шельмец-ага)))
and
Верховный Наставник (212369)
...не забыть бы при этом и номера на лбу проставить. Чтобы уж совсем порядок настал.

ps: хотя номера - это вчерашний день, нужно идти в ногу со временем

Наставник (53771)
Так народ российский уже жаждет приемника... Кадыров - совесть России.
Верховный Наставник (164086)
а хренеть...
Хранитель Истины (462539)
Купят корочки с самыми превосходными характеристиками, не переживайте за них! )
Наставник (74660)
В условиях потуг сатанистов распространить на территорию России религиозный и национальный экстремизм эта система контроля, поручительства и ответственности старейшин тэйпов и имамов духовных общин призвана к сохранению мира, порядка и государственности в Чеченской Республике и России вообще.
Посему это правильная и нужная инициатива, как для народа Чеченской Республики, так и для всех народов России и Русского Мира вообще.