Вы на какую тему любите вопросы? В каком случае у вас всегда есть готовый ответ, и вы его обязательн

о напишите?
ЛО выберу по количеству балов,(без обид).
Дополнен 8 лет назад
Блин! У Прохорова меньше всех!
Ну и ладно..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2286)
О США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
хм... вы тут смеяться будете... не скажу.
Хранитель Истины (408558)
про сиськи и авты
Хранитель Истины (344410)
Про авто и море.
Наставник (54686)
да , задай вопрос за любой беспредел, ответов с возмущением будет "мама, не горюй"
Хранитель Истины (306816)
про путешествия - особенно про авто - это если спросят... частенько отвечаю на вопросы про Украину - переживаю их ситуацию.. и вообще на жизненные вопросы.