Вы верите в приметы про подарки?(+)

Что нельзя близким и вообще,дарить ножи,тапочки,часы
Или вы все равно это все дарите?
Если честно,то меня наоборот все время подмывает только это и дарить ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
не верю.
Я в 1996 году подарила своему будущему мужу наручные часы(я тогда и не слышала про эту примету).В 1997 мы поженились и до сих пор вместе)
А свекровь мне тапочки дарила(белые и пушистые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (777)
Я не верю в приметы)
Хранитель Истины (270493)
Чё серьёзно? Абалдеть...
Информации у меня такой нет. Пока дарю))
Наставник (97797)
Мне мама дарила ножи, я ей монетку отдала, вроде как купила. Тапочки, особенно мужчине - очень хороший подарок )
Из того, что я знаю - перчатки - к разлуке. (мужу дарила - не фига не действует, давно уже дарила).
Часы - напоминание о времени, возрасте, что твоё время поджимает. Никому не дарила.