Вам, как бабкам льстит внимание этих юношей, что с нами тут денно и нощно?)))

Мне вот да))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715442)
Частично..лучшие веселят меня в другом месте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с одним мне смешно, а второго всегда пнуть охота
Советник (3316)
да ну...оне же неадекватные, ржут аки кони )
Мне нет)) я стареньких люблю, а не сопливых))
Хранитель Истины (422871)
А они все ждут и ждут от меня ответа...)))))))))))))
Эт точно бабки.........старовато дело!

Привет)
Вера что за слова таки денно и нощно ?
Наставник (35359)
а кто у нас тут юноша будет,стесняюсь спросить?им льстит,раз они тут денно и нощно,а мне как бапке....вот даже и не знаю-что мне...ну так-для разнообразия,во,нашла слово-мне юноши энти странные которые, не мешают,пусть их,лишь бы мир во всем мире)))))