Магистр (2041)

Похоже, что мы тут все предоставлены сами себе. Нас никто не воспитывает и не контролирует +

наше поведение. Бардак, грязь. Политики уже не видно, просто какой-то кошмар.
Давайте ваши предложения - Как выйти из сложившейся ситуации, как вернуть людей на проект?

Повторюсь! Если можно без оскорблений, устали уже все от ********
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156770)
Може быть стоит каждому решить, что ответы не базар, а книга. Её будут читать разные люди и нужно всегда думать, что именно вы хотите им сказать. Как они отнесуться к сказанному, что поймут про вас. Сможете? Тогда всё получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
кто должен воспитывать взрослых людей? чур, меня от воспитателей
Мудрец (10592)
я не знаю, как вернуть людей на проект
из тех, кто ушел, я могу только Кыцку найти в ВК
но она возвращаться не хочет
да и как я могу кого-то звать, если сама захожу редко,
и то от безделья и по привычке
а раз приглашаешь, будь добр не бросай... я так думаю
и как выбраться из бардака тоже не знаю.
тут ведь как... чисто для примера...
один человек в одном вопросе кричит матом и не церемонясь оскорбляет
приходит во второй вопрос, вгде написано почему некоторые люди так себя ведут
и он на полном серьезе дает им характеристику, ставит диагнозы, не осознавая, что речь то по сути о нем...
и такое в принципе бывает с каждым...
Наставник (70645)
я думаю. что просто ВСЕМ нужно понять - по ту сторону монитора - ЖИВЫЕ ЛЮДИ. И если кто-то считает ниже своего достоинства общаться с теми, кто якобы ниже его социального статуса, иной национальности или с другими возможностями здоровья, то нужно искать другую категорию. Я принимала участие в местных разборках. Это ОЧЕНЬ неприятно. но, ни в реале, ни здесь я никогда не позволю задевать ни меня, ни моих друзей, ни людей, которые не могут сами ответить обидчику.Некоторые наблюдают за этим со стороны и делают вид, что сцепились дурные бабы из-за каких-то там корон.Нет, это не то...
Наставник (77742)
Ну так, кого что интересует, на такие темы и общаются.