А что разве у нас чиновники барствовали?;) я то думал все честные, пашут себе ... заботятся, а тут

призвали прекращать, значит раньше можно было чтоль, и не заботились во всю мощь, айяяй какие нехорошие ... ну теперь то сплотятся, прекратят себя как баре вести и заботиться начнут, да ведь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27670)
Каша в думе подорожала,вот это проблема..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Поверьте, большинство крупных чиновников мечтает свалить в отставку. Они уже своих правнуков обеспечили. Но их не отпускают. Они все повязаны и на каждого дело толщиной с ладонь.
А бороться показушно у нас любят.
Хранитель Истины (393122)
Это да !!!! Теперь последнюю рубаху с себя снимут - и народу отдадут ! А сами как лохи в костюмчике от Гуччи ходить станут.........)))))))