Знаете какой мотоцикл Американские Эксперты назвали лучшим для 2016 года?

Харлей? Мимо! "Хонду"? Тоже мимо! "Урал"!
Эксперты Bloomberg назвали мотоцикл «Урал» лучшим транспортным средством для 2016 года
Лучшим спортивным мотоциклом выбрали Ducati Scrambler, а наиболее подходящей машиной для вождения — Bentley Mulsanne.

Мотоцикл «Урал», который создается на заводе в Ирбите, оказался по версии Bloomberg в рейтинге лучших транспортных средств, которые можно купить в 2016 году. Авторы агентства отмечают, что «Урал» может ездить по снегу, грязи и песку, а на пассажирском сиденье можно перевозить кого угодно, даже собаку.

Также они признали лучшим спортивным мотоциклом Ducati Scrambler. В список автомобилей попали BMW 750i как лучший седан представительского класса и BMW M2 как лучшее спортивное купе. Наиболее подходящей машиной для вождения признан Bentley Mulsanne, цена которого — $335,6 тыс
http://66.ru/auto/news/180488/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Во первых, американские эксперты пишется с маленькой буквы, а во вторых, ныне "Урал" это тебе не доступное средство передвижения ... стоимость мотоцикла равна стоимости Лады ...
Уж наверное можно за такие деньги собирать, что то хорошее ...
Опять же, это ручная сборка, их выпускают мало, так что поводов для гордости нет практически совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А людей на пассажирском можно возить?
Верховный Наставник (185296)
РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Наставник (86597)
я рада за блумберга. а он сам какой мотоцикл выберет? дейвид или урал?