Картина. Художник. Мораль. Назовите пастораль)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186348)
Новодел.

Московский художник Панин Сергей Анатольевич
Наказание неуклюжей прислуги 2000 г
холст/масло 24см x 30см

Авторская копия стоит 622900.
Хотела бы я посмотреть на того, что за это заплатит такие деньги.
Может работники Министерства обороны).

Сергей Панин – Заслуженный художник Российской Федерации, член Творческого союза художников России, международной федерации художников и Международного художественного фонда Московского объединения художников.
Художник активно и плодотворно сотрудничает с Министерством обороны Российской Федерации (более пятидесяти персональных выставок в военных учреждениях культуры Министерства обороны Российской Федерации).
За персональные выставки художник неоднократно поощрялся Министерством обороны Российской Федерации и Правительством Москвы.

Натюрморты его мне больше нравятся, чем жанровая.

Графика тоже ничего.

Пейзажи...

Министерство образования и науки Российской Федерации и Российская академия наук постоянно проявляют особый интерес к творчеству художника.

)

О художнике и его творчестве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (783)
так ее блудницу
Верховный Наставник (166350)
Не мудруствуя лукаво,Похоть
Решила Соблазненье наказать.
А так как была не в себе,
решила ей штаны задрать.
так получилось-что художник
С душой смешною пробегал.
Увидел он сию картину-
Взял кисти -и-нарисовал.

Мораль же в ней проста-как дважды два-
Нет в страсти грешного-она всегда права.