Кто художник этой картины? Как бы вы её назвали?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13510)
Владимир Абат-Черкасов. Гитара и скрипка.

ВЛАДИМИР АБАТ--ЧЕРКАСОВ -- современный художник.
Владимир Владимирович Абат-Черкасов родился в 1953-м году.
Окончил художественное училище по специальности "Промышленная графика
и реклама".
Живёт и работает в г. Москве. Член Союза художников России.
Работает, как в манере классического реализма, (историческая картина,
пейзаж, натюрморт, портрет), так и используя технику современной живописи.

Сам Владимир Владимирович говорит так: «Я частенько пишу в соавторстве
со своим товарищем и компаньоном Виталием Александровым.
Он придумывает сюжеты для картин, а я воплощаю их в жизнь на холсте.
Творческий союз помогает нам расти, искать новые формы выражения,
интерпретировать реальность.»

Работы находятся в частных коллекциях членов Правительства и
Государственной Думы.
Ряд работ приобрёл Новосибирский музей, галереи Гонконга, Праги, Германии,
Польши.
Указом Президента РФ награжден Орденом Почёта.