Редкая птица долетит до середины рва вырытого Арсением... ...не найдет попросту. Но, упоротые СМИ покажут вам и ров и птицу ту, даже интервью известного украйинского орнитолога выдадут в эфир для убедительности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
Це - зрада" ! Мельчает Укр Древний.
Вот рвы, что Укр Древний копал,
Кецаль ли коатль, птерозавр ли...
Известно - не перелетал.

Древний укр поднимает на поверхность подводную лодку, распугивая авиацию клятых москалей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117755)
Слава Україні! Героям Слава! Слава Нації! Смерть ворогам!
Без комментариев

Наставник (39681)
Редкий "Калибр" преодолеет противоракетный SHIT Укропии... Чего про ров говорить...))

Верховный Наставник (110919)
Вот Балабол смеется, а зря! Майданутые ученые сразу нашли, как противостоять русским Калибрам - те летят на высоте 20 метров, так надо забор еще метра на 2 поднять, там, мол, они и запутаются...
Мудрец (19536)
Редкий дебил вроде тебя увидит в этом нечто...
Не найдёт попросту.
Но упоротые СМИ известного российского придурка выдадут в эфир для убедительности.
Монтана!