Вот ЭТО называется " Красивый ужин на двоих"....чо-то тут неправильно, вы не находите? Что-то тут +

не хватает...Или наоборот - лишнее что-то??? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32774)
мяско напахали шоп рот радовался..представила,как палочками салат таскают))))долгое застолье))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а сок из чего будут пить?)))
это не ужин.. это полдник.
Верховный Наставник (150957)
а водка где?! и вилки?
Писани там с утра. Как все прошло.
Мудрец (21453)
Мартини подается со льдом, лимоном и зеленой оливкой.Уместны ли палочки,дама ими пользуется? Эти бокалы не для Мартини.А впрочем,главное от души и чтобы было весело.
Хранитель Истины (498116)
Квашенную капусту кушать палочками?
Интересно.

Тогда надо сок ложками пить есть.
Наставник (81858)
нехватает пары
Верховный Наставник (217083)
Селедки не хватает. И головки лука.