у кого детки дошкольники, расскажите что готовите для семьи?

Уже крыша едет, надо чтобы все ели.
Тефтели надоели, котлеты я терпеть не могу, рыбу сын ненавидит, тушеная говядина приелась..
В общем, посоветуйте что-то детсадовское, что устроит взрослых тоже.

доброутро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Запеканка из картошки и курицы. Только надо брать не грудинку, а мясо с бедра, оно нежнее...
Макароны с фаршем, что-то типа спагетти с болоньезой, только в упрощенном варианте.. можно с томатом, можно без...
А дитенку сколько?
Доброе! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Оладьи из куриного фарша или рубленной грудки, кролик тушеный, курица, в духовке под фольгой или в рукаве получается не зажаренная, самое то
Хранитель Истины (423085)
Зразы, голубцы, блинчики с мясом...колбаса жаренная и сосиски....А вот попробуют и тефтели вспомнят...))))))