Обама выразил надежду не увидеть Трампа новым президентом США!!!

Президент США Барак Обама заявил журналистам в Калифорнии, что все еще надеется на то, что миллиардер Дональд Трамп не будет избран новым президентом США.
"Я все еще продолжаю верить в то, что господин Трамп не станет президентом. Я надеюсь на это потому, что верю в американский народ. Думаю, он осознает, что быть президентом - серьезная работа", - сказал он на пресс-конференции.
Работа президента, отметил он, "это не ток-шоу и не реалити-шоу, это не реклама и не маркетинг, это тяжелый труд". Обама добавил, что президент "должен обладать способностями работать с лидерами во всем мире таким образом, чтобы это отражало важность его администрации". Трамп является одним из лидирующих среди кандидатов на выдвижение в президенты США на ноябрьских выборах от Республиканской партии.
Даёшь Трампа на царство!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Трамп практик. А это просто говорящая обезьяна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ну трамп абаму в зоопарк к родне в раз отправит
Верховный Наставник (170893)
.. а зачем мне макакины сны? ну пережили пиндосы обезьяну.. ну и бабу тож переживут.. карма тока портится у так и не сложившейся нации...
Верховный Наставник (236527)
Как будто его мнение еще кого-то волнует. На пальму, бебезян!
Мудрец (24214)
Так баба выиграет не?! Негр последний президент?!