Люди,а ваше воскресное утро,чем-то отличается от субботнего и предыдущих?)А завтракаем сегодня чем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85681)
С бобрым, Катюшкин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если говорить про сегодняшнее утро отличается. Я час назад с суток приперлась,поспать на работе не удалось сижу как зомби жду когда мой завтрак перевариться.А на завтрак был кофе с творогом.
а практически ничем не отличается - так же не выспалась, так же спросонья с собакой на улицу поскакала, так же позавтракала яичницей и булочкой

утро доброе
Хранитель Истины (423085)
хихи....у меня кофе без сахара и картинки в компе...))))))))))))))))))))))))))))))
Утро началось с панкейков с кленовым сиропом!!) Настроение выздоравливает. Привет)
Наставник (46658)
В воскресенье все отсыпаемся и завтракаем спокойно и неторопливо, в субботу не удается - дочь встает в 6 утра, поэтому субботний завтрак я чаще готовлю вечером в пятницу, чтобы прокормить ее перед учебой. А сегодня я пекла блинчики.
Хранитель Истины (393927)
Завтрак стандартный - кофе с молоком и творогом . В стандартное время - 06.30. А сейчас 09.11, время Второго Завтрака. Яишница с рисом. Что поделаешь - диета....))
Мудрец (13993)
У меня ничем не отличается...)) 2 чашки кофе - пока ленту просматриваю и задания в Диком Западе раздаю...))) Дочка вчера поздно пришла, сейчас захотела вчерашней жареной рыбы..)))

Доброго утречка!!!:))))
Хранитель Истины (339819)
Мне вот тот салатик фруктовый пожалуйста!))
Катюш......в моём возрасте каждое утро, как Праздник!!)))))
Доброе!!))
Придумано кем-то
Просто и мудро
При встрече здороваться:
- Доброе утро!
Солнцу и лицам.
Доброе утро!
Улыбчивым птицам.
И каждый становится
Добрым, доверчивым...
Пусть доброе утро
Длится до вечера!