В Костроме учительница спасла детей при обрушении потолка-

В Костроме в одном из классов школы N26 прямо во время урока обрушился потолок.

Избежать жертв и пострадавших удалось только благодаря действиям учительницы русского языка и литературы Виктории Горлевич, которая буквально за несколько секунд до ЧП вывела учеников из класса.

Как только дети покинули помещение, потолок рухнул и кабинет оказался погребен под грудами обломков.

http://www.pravmir.ru/v-kostrome-uchitelnitsa-spas...
Что вам рассказать? Была пятница. Начался пятый урок. Я вела занятия в шестом классе. Услышала какой-то треск наверху. Так обычно трещат деревяшки, доски. По стенам посыпалась мелкая красная крошка. Не сильно, чуть прошелестела и стало тихо. Сразу вспомнилось, как в прошлом году по телевизору показывали репортажи из Омской области, где погибли молоденькие мальчики. Рухнули балки, перекрытия и всё – нет парней. В общем, некогда было думать – подняла детей и вывела из класса. Без вещей, портфелей, книжек, тетрадей – быстро, быстро.

Только за мной закрылась дверь, раздался грохот. Девочки испугались, мальчишки ничего не поняли. Или поняли, но постарались не выдать страха. Увела их подальше, успокоила. Здесь и рассказывать нечего».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
Учительница умница. Низкий ей поклон.
А вопрос где? Надо самим догадаться, что именно вас интересует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Учительнице премию и всех благ..Директора на нары
Верховный Наставник (106211)
вот до чего Путин довёл Россию.
Школы разваливаются
ПАЗики ломаются, поликлиники....
дороги дырявые

это вам не американские школы....
Наставник (47496)
хотелось бы послушать начальника транспортного цеха путина или его зама медведева
Хранитель Истины (493540)
Молодец учительница!