А ведь настольные игры больше сближают семью, чем совместный труд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105342)
Думаю, что да. Потому что в совместном труде много разногласий возникает и ссор. А в играх есть правила, которые не оспариваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
Чтобы сближал совместный труд, я в саду накрываю стол для совместных игр в.. А ПОКУШАТЬ?
Утро доброе!
Верховный Наставник (107003)
Если туд превратить в игру, соревнование, то будет и интерес и польза!!!)))
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится