Интим услуги вечный бизнес! Сколько в вашем болоте такса за час?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
ваще без понятия, Дим. более того, я даже не знаю, сколько стоят 2 часа мужских интим-услуг. (час это как бы совсем мало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
порядочным женщинам незачем эта лишняя и ненужная информация
Верховный Наставник (114454)
1500..но я не пользуюсь просто возил их..от туда и знаю)
Хранитель Истины (313525)
Дима, приезжай к нам в болото провинцию, у нас девушки хорошие)) даже так тебе дадут))
Может быть, если будешь себя хорошо вести))
Наставник (85681)
Такса? В болоте? Кто из нас извращенец, Дима)))
Там одни лягухи)) и у тех шкуру спалили)))
Верховный Наставник (105284)
не интересовалась)