Обращаюсь к умудрённым семейным опытом людям, супругам со стажем. (вопрос внутри)

Признавайтесь кому из вас удалось после свадьбы перекроить своего избранника(избранницу) по своим стандартам : улучшить, обучить, перевоспитать ?
Довольны результатом или плодами ваших трудов уже пользуются другие ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы оба изменились. Притерлись. Научились принимать во внимание интересы и особенности друг друга. Мне кажется - я больше изменился, чем она.
Живем в браке с 1981 года.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Мудрая жена сама подстроится, чтобы мир был в семье.
Представьте-если хоть где-то будет торчать острый угол,как жить вместе?
Конечно обтирались и обтираемся-жизнь ведь не всегда ровная дорога!)
Доброго!)

Я не умудрённая семейным опытом, только набираюсь...
Но могу сказать, что я люблю своего мужа, потому, и не пыталась переделать его под какие-то стандарты,
он - личность, и имеет право на свои недостатки и достоинства, на свободу действий и выбора...
и еще он Мужчина - а не собачонка на побегушках... )
Конечно, я соврала бы, если бы сказала что меня абсолютно всё и всегда устраивает... ))
нам всем есть куда развиваться и стремиться, к Себе-лучшему, но когда муж и жена делают это в тандеме, друг для друга - это ведь так классно. ))
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (125427)
даже в мыслях не было...
он-мужчина, личность и стержень..стОило ли кроить и шить заново?)
но я настолько много давала свободы... 20 лет,
что сейчас никто, кто может " пользоваться этим трудом " не может побить этого рекорда наверное..)
потому что он постоянно возвращается и возвращается ...
говорю--че те надо?
он--отпусти
я -никогда и не держала
он--подержи сейчас...
гуляй!

Довольна ли я? не знаю... возможно нужно было что то и кроить..но...что сделано- то сделано..

ну вот, Лордочка) отвечАю уже на твои вопросы!)