Как мужчина может помочь понять женщине, чего она хочет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83902)
Сделать это!
Женщина только задним умом поймет, хотела она этого или нет)))
Потому, что её логика бесконечна широка и многовариантна, с бесконечным рядом переменных.
И метод тыка широко используется в любой среде. Например, при освоении нового гаджета, инструкции мало кто читает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Обосновать ей, шта она дура. Манипуляция сознанием, называется.